712
Silbernes Leuchterpaar. Gayer & Krauss.
Firmenzeichen/925/Halbmond Krone gepunzt. 20. Jh.
Sterlingsilber. H je 22 cm. Beschwert.
1-flammig, glatte Form mit Balusterschaft. Gebrauchsspuren, Wachsreste.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:21 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:21 uhr
Verkaufspreis 280 €