681
Ovales Tablett, Plated. Alpha, Sheffield.
Firmenzeichen gestempelt. Anfang 20. Jh.
Metall, versilbert. 4 x 54 x 28 cm.
Floral verziertes Tablett mit 2 Handhaben, auf 4 Klauen-Kugel-Füßen. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:06 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 80,00 €