1023
Paar Kerzenleuchter.
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze feuervergoldet. H 11 cm.
Kleine Bronzeleuchter mit Weinlaubrelief, Blatt-Nodus und Vasentülle mit Rocaillen am Wachsteller.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 12:04 Uhr (CET)
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 12:04 uhr