1018
Set 5 Kasserollen. Metaux Ouvres.
Je gemarkt. 2. Hälfte 20. Jh. Frankreich.
Kupfer, innen verzinnt, Gusseisen. Ø 12 - 20 cm, L maximal 40 cm. 6,7 kg.
Gerade Wandungen, angenieteter Eisengriff mit Hängeöse. Geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 12:01 Uhr (CET)
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 12:01 uhr
Zuschlag 160,00 €