3530
ULSAMER-BRILL, Rosa(* 1884 Nürnberg)
Mallorca - Bucht bei Valldemossa
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso auf Klebezettel bezeichnet/betitelt.
44 x 48 cm. Gerahmt : 54 x 48 cm (Silberrahmen).
Blick vom Berg über die Bucht unter wolkigem Himmel.
Deutsche Malerin, studierte in München und Paris.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:48 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:48 uhr
Zuschlag 330,00 €