966
Porzellanvase mit Blütendekor.
Gemarkt.
Porzellan. H 30 cm, ohne Sockel.
Balustervase mit drei stilisierten Blütenbäumen (Kirsche, Kiefer und ?), unten durch Bambuspflanzen ergänzt. Unterglasur-Blaumalerei, mit Gold, Grün und Rot ergänzt.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:35 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:35 uhr