622
Russischer Kaviarlöffel.
Kokoschnikmarke 84 Zolotniki/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 1896-1908.
L 19 cm. 63 g.
Silberlöffel mit runder Laffe, verso kleine Monogrammgravur "KHA". Laffe mit Gebrauchsspuren, minimal gedellt.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:37 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:37 uhr
Zuschlag 60,00 €