3624
GABRIEL, T.
Blumenstillleben im Stil der Altmeister
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 20. Jh.
61,5 x 50,5 cm. Gerahmt : 85 x 74,5 cm (Goldstuckrahmen).
Üppiges Bukett mit verschiedenen Blumen in kleiner Vase auf einem Sims.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:44 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:44 uhr
Zuschlag 650,00 €