1787
Kleine Kommode im Barock-Stil.
Um 1900.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 78 x 61 x 45 cm.
Kleine 2-schübige Kommode in stiltypisch geschwungener Form auf 4 geschweiften Beinen; verziert mit üppigen Bronzebeschlägen und gespiegeltem Maserfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten.
1 Schlüssel.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:26 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:26 uhr
Zuschlag 420,00 €