342
Ring mit Koralle und Brillanten.
Gelbgold 750 geprüft. Ringgröße 59. 9,8 g.
Krappengefasste, muschelförmig geschnittene Koralle und 8 kleine, eingelassene Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:10 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:10 uhr
Zuschlag 500,00 €