341
4 verschiedene Ohrsteckerpaare.
Gelbgold 585 gestempelt. 1x geprüft. Ø 7 mm. 6 x 4/10 x 10 mm. 6,1 g.
Zuchtperlen, Lapislazuli- und Korallencabochons und strukturierte Brisur, an Steckmechanik.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:10 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:10 uhr
Zuschlag 220,00 €