381
Armreif und 2 Anhänger mit Bernsteinen.
Silber 925 gestempelt. Ø 5,6 cm. Anhänger 5 x 1,2/4 x 3,5 cm. 38,0/6,9//7,7 g.
Runder Klappreif mit großem, zargengefasstem Bernsteincabochon mit frei gestalteter Rahmenzier. Kastenschloss mit Achtersicherung und Sicherheitskette. 2 Anhänger mit zargengefassten Bernsteinen.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:30 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 150,00 €