1782
Gebauchte Kommode im Barock-Stil.
Um 1900.
Nussbaum und Rosenholz furniert, marketiert. Ca. 83 x 87 x 64 cm.
3-schübige, konvex geschwungene Kommode auf 4 leicht ausgestellten Füßen; reich verziert mit Rautenmarketerie und und Bronzebeschlägen, dazu passende Glasplatte. Alters-/Gebrauchsspuren, Schlüsselbeschläge ergänzt.
Ohne Schlüssel.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:24 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:24 uhr
Zuschlag 390,00 €