667
Ovale Silberschale.
900/Modellnummer E54 gestempelt.
Silber, innen vergoldet. 11,5 x 26 x 17,5 cm. 503 g.
Muschelschale auf 4 reliefierten Füßchen. 1 Fuß minimal gestaucht, Lötspuren an den Fußansätzen (wohl herstellungsbedingt?).
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:59 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:59 uhr
Zuschlag 330,00 €