3289
KLUYVER, Pieter Lodeviik (1816 Amsterdam - 1900 ebd.)
Landschaft mit Spaziergängern
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
17,5 x 24 cm. Gerahmt : 28,5 x 34 cm.
Paar im Gespräch auf einem Weg in bergiger Landschaft unter wolkigem Himmel.
Holländischer Landschaftsmaler.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:08 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:08 uhr