3519
FRIEDRICH, Wilhelm Esk.
Florenz
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
62,5 x 74 cm. Gerahmt : 75 x 87 cm (Goldstuckrahmen).
Blick vom Berg über die Dächer der italienischen Stadt in der Toskana.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:41 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:41 uhr
Zuschlag 110,00 €