82
Antike Brosche mit Perlen, Rubinen und Altschliff-Diamanten.
Roségold 585 geprüft. Gelbgold Sicherheitsnadel 585 gestempelt. Perlen Ø 3/5/6 mm. Ø 2,5 cm. L 4 cm.. 7,5 g.
Seltene Brosche mit 9 Perlen, 1 Tropfenperle, 8 Rubinen und 48 kleinen, eingelassenen Diamantrosen. Kugelhaken und Sicherheitskette ergänzt.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:40 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 2200,00 €