83
Antiker, schwedischer Medaillonanhänger von 1882.
Gelbgold 18 k gestempelt. Punzen: CD&C, M, D6. 4,6 x 3,2 cm. Ohne Glas 12,4 g.
Anhänger mit filigraner Ornamentmontierung, partiellem Schwarzemail und 4 gefassten Perlchen. Rückseitig gerahmt verglastes Fach mit zeittypischer Fotoeinlage.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:41 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:41 uhr
Verkaufspreis 550 €