3133
Frauenbildnis 19. Jh.
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
45 x 36 cm. Gerahmt : 59 x 51,5 cm (Goldrahmen).
Porträt einer jungen Frau im Sonnenschein vor einem Gebirge und wolkigem Himmel. Löcher unten links.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 12:19 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:19 uhr
Zuschlag 200,00 €