3722
STANGE, Peter(* 1940)
Drei maritime Arbeiten
Je Acryl/Papier. Links bzw. rechts unten signiert. (19)93 und zweimal (19)94.
Je Passepartoutausschnitt 30 x 43 cm, 26 x 35 cm, 29 x 42 cm. Gerahmt & hinter Glas : 40,5 x 50,5 cm (Goldleiste); 41 x 51 cm (Silberleiste); 51 x 61 cm (Silberleiste).
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:25 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:25 uhr