3575
Zwei Pferde am Ufer
Öl/Leinwand. Unsigniert. 24.V.(19)13.
45 x 60 cm. Gerahmt : 63 x 78 cm (grauer Schnitzrahmen).
Die beiden Tiere am Ufer eines Gewässers unter bedecktem Himmel. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:15 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:15 uhr