3574
ZEYER, Erich(1903 Stuttgart 1960)
Bauer mit Pferdefuhrwerk
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
49 x 60 cm. Gerahmt : 61 x 72 cm (teils silberner Rahmen).
Der Bauer beim Füttern der Tiere im Sonnenschein vor der Scheune.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:14 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:14 uhr
Zuschlag 170,00 €