3573
Pferdegespann
Öl/Holz. Unsigniert.
38 x 28 cm. Gerahmt : 49 x 41 cm (vergoldeter barocker Schnitzrahmen).
Qualitätvoll gemalte Pferde vor einem Haus mit Blick zur Stadt am Horizont unter bewölktem Himmel. Altersspuren, Retuschen.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:13 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:13 uhr
Zuschlag 280,00 €