206
Charivari-Armband.
Armband Gelbgold 585 gestempelt. Anhängungen verschiedene Punzen. L 19,5 cm. 30,1 g.
Grobe Ankerkette mit 11 Abhängungen (u.a. Laterne, Herz, Deckelkrug, Fisch, Münze, Mondsteine). Klippverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:02 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:02 uhr
Zuschlag 1000,00 €