207
Armband mit Saphiren, Smaragd und Rubin.
Gelbgold 750 gestempelt. 19,5 x 0,5 cm. 9,0 g.
2 zargengefasste Saphire, 1 Smaragd und 1 Rubin, zwischen Panzerkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:03 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:03 uhr
Zuschlag 550,00 €