Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Klassisches Armband

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

208
Klassisches Armband.
Gelbgold 585 gestempelt. 20,5 x 0,7 cm. 21,2 g.
Doppelstegige, gekantete Glieder in Hohlform, an Kastenschloss mit Achtersicherung. Vereinzelt Tragespuren.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:03 Uhr (CET)

Limit 900 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:03 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis