208
Klassisches Armband.
Gelbgold 585 gestempelt. 20,5 x 0,7 cm. 21,2 g.
Doppelstegige, gekantete Glieder in Hohlform, an Kastenschloss mit Achtersicherung. Vereinzelt Tragespuren.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:03 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:03 uhr