348
Ring mit Koralle und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Diamanten zus. 0,10 ct. Ringgröße 58. 3,3 g.
Krappengefasster Korallencabochon und 2 Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:13 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:13 uhr
Zuschlag 240,00 €