2124
4 Zwiebelmuster-Vasen. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924 und Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Unterglasurblaue Malerei.
2 Flötenvasen (davon 1x mit Holzsockel; H 23,5 und 29 cm). / 1 Kratervase (H 14 cm). / 1 konische Vase (H 10,5 cm). 1x mit Randbestoßung und Randchip.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:44 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:44 uhr
Zuschlag 170,00 €