3611
VALENTIEN, G.
Jagdstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
35 x 41,5 cm. Gerahmt : 50 x 57 cm (Goldstuckrahmen).
Die Beutetiere auf dem Boden im hellen Licht. Leinwand doubliert.
Wohl Gottfried Valentin: Jagd-, Stillleben- und Bildnismaler in Leipzig (1661 Leipzig - 1711 ebd.).
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:36 Uhr (CET)
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:36 uhr