3612
STILLLEBENMALER 19. JAHRHUNDERT,
Tauben und Rotkehlchen in einem Küchenstillleben
Öl auf Holz. Unsigniert.
55 x 67 cm. Gerahmt : 65 x 77 cm.
Sehr fein und detailreich gemalte Szenerie. Im Gesamtarrangement eine seltene Komposition mit ausgeprägten Kontrasten. Neuwertiger profilierter Goldrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:37 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:37 uhr
Zuschlag 1200,00 €