273
Schwedischer Designer-Anhänger mit Lederband und Kette.
Silber 925 gestempelt. Punzen: SÄGEN. Anhänger 5,3 x 3,3 cm. Ketten L 45,5/61 cm. 25,7/3,5 g.
Zargengefasste Porzellaneinlage, an Lederband mit Ringfederschließe. Dazu Ankerkette mit Designer-Logo und Ringfederschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:36 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:36 uhr
Verkaufspreis 80 €