361
Großer Anhänger mit Achat.
Silber 925 gestempelt. 8 x 4,9 cm. 39,2 g.
Zargengefasster Achatcabochon in schwerem, floralem Rahmen. Rückseitig starre Öse.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:20 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:20 uhr
Zuschlag 105,00 €