360
Anhänger mit Aventurin an Kette.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 4,7 x 2,5. Kette L 52 cm. 50,8 g.
Zargengefasster Steincabochon mit Rahmenzier, an Schlangenkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:19 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:19 uhr
Zuschlag 160,00 €