2331
Architekturmaler 19. Jh.: Kircheninterieur mit Staffage
Öl/Papier/Karton. Unsigniert. 19. Jh.
28 x 22 cm.
Detailliert gemalter Kircheninnenraum mit verschiedenen Personen. Leichte Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:50 uhr
Zuschlag 160,00 €