2331
Architekturmaler 19. Jh.: Kircheninterieur mit Staffage
Öl/Papier/Karton.
Unsigniert.
19. Jh.
28 x 22 cm.
Leichte Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:50 uhr
Hammer price 160.00 €