898
2 seltene Mosaikspiele "Circus" und "Puppenmosaik". Carl Brandt, Junior.
Beide gemarkt CB Jr. Um 1900.
"Circus, No. 204", mit Vorlageblatt, 2 x 23,5 x 26 cm. / "Puppen-Mosaik, No. 169". In defekter Schachtel, 1 Steinchen ersetzt. 2 x 32 x 19,5 cm. Altersspuren, sonst gute Erhaltung.
Aufrufzeit 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 09:23 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:23 uhr
Zuschlag 160,00 €