867
Puppengeschirr in Originalkarton.
Ungemarkt. Um 1900-20.
Weißes Porzellan, mit Gold- und Blumendekor. Kasten: 8 x 44,5 x 33 cm.
Kaffeeservice für 6 Puppen oder Kinder: Kaffeekanne (H 12 cm), Zuckerdose, Sahnekännchen, 6 Tassen (H 4,5 cm) und 6 Untertassen. In dunkelrotem Pappkarton. 1 UT mit unterseitigem Brandriss, Gold partiell berieben, Kasten mit Klebeband repariert.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:06 uhr
Zuschlag 40,00 €