1842
Design-Servierwagen.
20. Jh.
Verchromtes Metall, Rauchglas. Ca. 49 x 70,5 x 53 cm.
Rollbarer Teewagen (sogenannte Desserte) aus verchromtem Gestell mit originalen Ablagen aus Rauchglas. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:58 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:58 uhr
Verkaufspreis 140 €