675
Paar silberne Kerzenleuchter. Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd.
Halbmond/Krone/925/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
Sterlingsilber. H 19,5 cm. Beschwert.
1-flammige Leuchter mit abnehmbarem Tropfteller aus Glas. Modell "Classic Rose". Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:03 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:03 uhr
Verkaufspreis 120 €