1092
Ca. 14 Glückwunschkarten.
19.Jh./ Anfang 20. Jh.
Farblithografien oft geprägt. Maximal 10 x 14 cm.
Häufig beschriftete Karten, 1x als Büchlein mit Sprüchen und Bildern innen, 1x als aufklappbares Herz.
Aufrufzeit 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:25 uhr
Zuschlag 30,00 €