1093
Ca. 17 Glückwunschkarten.
19. Jh. / Anfang 20. Jh.
Farblithografien, oft geprägt, teils mit Stoff. Maximal 8 x 13 cm.
Zumeist mit Blumen verzierte Glückwunschkarten, 1x mit Umschlag.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:26 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:26 uhr
Zuschlag 20,00 €