1094
Großes Konvolut Oblaten.
Ende 19./Anfang 20. Jh.
Farblithografien häufig geprägt. 2x ca. 28 x 12 cm, zumeist deutlich kleiner.
Luxuspapier mit Kindern, Tieren (teils als Karikaturen), Blumen, Asiaten, vereinzelt bäuerliche Szenen und Eisenbahnen.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:27 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:27 uhr
Zuschlag 60,00 €