168
Solitär-Brillant-Bandring.
750er Weißgold/Gelbgold (18 kt). Ringgröße: 58. 7,5 Gramm.
Zentral Brillant circa 1 ct mit guter Brillanz, seitlich 32 kleine Diamanten circa 0,5 ct, breite stabile Schiene. Undeutliche Punze, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:23 Uhr (CET)
Limit 3300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:23 uhr