169
Rubin-Diamant-Ring.
750er Gelbgold/Weißgold (18 kt). Ringgröße: 63. 4,2 Gramm.
Facettierter Rubin circa 6 x 6,5 mm, gerahmt von 12 kleinen Diamanten circa 0.3 ct, schmale stabile Schiene, Punzen: Feingehalt.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:24 Uhr (CET)
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 1000,00 €