3249
MONOGRAMMIST ENDE 19. JAHRHUNDERT,
Mädchen auf einer Waldwiese
Öl auf Holz. Monogrammiert.
17,5 x 23 cm. Gerahmt : 31 x 36 cm.
Kleinformatige, Ruhe und Frieden ausstrahlende Genreszene. Rückseitig Münchner Stempel. Vergoldeter Stuckrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:29 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:29 uhr