3585
TIERMALER ENDE 19. JAHRHUNDERT,
Zwei Windhunde
Öl auf Holz. Ligiert monogrammiert: HD.
13,5 x 19 cm.
Flott gemalte Szene in einer Landschaftsinsel im Oval auf rechteckiger Holzplatte, rückseitig Pariser Stempel. Ohne Rahmen. Oben im Bildmotiv kleiner Abplatzer.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:21 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:21 uhr