1763
2 runde Beistelltische.
20. Jh.
Nussbaum furniert. H ja ca. 52 cm, Ø ca. 46,7 cm.
2 gleiche Beistelltische im Barock-Stil mit Baluster-Mittelstütze und dreipassig geformten Sockeln. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:13 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:13 uhr
Zuschlag 240,00 €