154
Medaillon Anhänger/Brosche.
2. Hälfte 19. Jh.
Gelbgold 585 geprüft. 5 x 3 cm. 11,4 g.
Medaillon mit chatongefasstem Brillant und kleiner Abhängung. Rückseitig gerahmt verglastes Fach. Scharnieröse und Hakenverschluss.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:02 uhr