155
Kleine Petschaft mit Heliotrop.
2. H. 19. Jh.
Gelbgold/Roségold geprüft. 2 x 1,5 cm. 5,9 g.
Plastisches Pferd auf Steinsockel mit Wappengravur. 2 Ringösen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:02 uhr
Zuschlag 240,00 €