943
3 Eisenbahn-Wagen und 3 Schienen. Märklin.
Alle gemarkt. 1930-1954.
Blech, farbig lackiert.
Spur 0. 2 grüne Personenwagen SBB (Schweizerische Bundesbahn), L je 18,5 cm. 1 offener Güterwagen Deutsche Reichsbahn, mit 2 jünger ergänzten Autos, L 24,5 cm. Dazu 3 Schienenabschnitte, L 37 cm. Bespielt, minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:25 uhr